АКАДЕМИЯ ШКОЛЬНИКОВ
Летний лагерь по курсу «Дизайн»
с 1 июня по 21 июня

Совместно Высшая школа экономики и Академическая гимназия

АКАДЕМИЯ ШКОЛЬНИКОВ

Летний лагерь по курсу «Дизайн»

Совместно Высшая школа экономики и

Академическая гимназия

Заполните заявку, и мы Вам перезвоним

Описание летнего лагеря «Дизайн»
Ребята освоят базовые навыки графического дизайна, познакомятся с основами работы со шрифтами, цветом, формой, композицией, иллюстрацией, научатся работать в группе. В конце интенсива презентуют свой проект ведущим педагогам Высшей школы экономики и Академической гимназии.

Курс рассчитан на учащихся 5–11 классов. Он будет полезен тем, кто хочет познакомиться с профессией графического дизайнера. Кроме того, этот курс будет интересен тем, кому нравится рисовать, творить, работать с образами, выражать свои мысли при помощи изображений.

Описание курса «Дизайн»

ТЕМЫ ЛАГЕРЯ

Создание персонажа «Символ гимназии»
Если хочешь развития креативных навыков и работы с графикой.
Результат: Персонаж/Образ/Символ/Знак/Логотип
Создание постера в технике коллажа
Если хочешь обретения навыков работы с цветами, текстурой, фактурой, образом, шрифтом.
Результат: Постер
Темы курса
Создание персонажа «Символ гимназии»
Если хочешь развития креативных навыков и работы с графикой.
Результат: Персонаж/Образ/Символ/Знак/Логотип
Создание постера в технике коллажа
Результат: Постер

Разработка стикерпака