Танцевальная студия TODES

• Танцы укрепляют мышцы, формируется правильная осанка, улучшается координация. Движения ребенка станут более пластичными и изящными.
  • Развивается музыкальный слух и чувство ритма.
  • Дети учатся самоконтролю и умению оценивать свои движения.
  • Регулярные занятия вырабатывают дисциплину, тренируют силу воли и способствуют целеустремленности.

Педагоги танцевальной студии TODES — ученики самой Аллы Духовой. Основательница школы лично отбирает преподавателей для студий-школ, чтобы передавать юным ученикам свои знания и секреты хореографии. Каждый преподаватель ежегодно повышает квалификацию, оканчивая курсы, необходимые для преподавания: психологию, педагогику, хореографию.

На занятиях вы будете как разучивать постановки, так и учиться импровизировать. Хореографы уделяют должное внимание технике, помогают запоминать движения и следят за артистичностью своих воспитанников.